Пн - Пт: 9:00 - 20:00
Вход

Регистрация




Блог

  • Категория: Блог
  • Просмотров: 1330

Бетон

 

На сегодняшний день бетон является самым распространенным материалом в строительстве. Без него не обходится ни одно строительство. Бетон является уникальным материалом, ведь в зависимости от состава меняются его эксплуатационные характеристики, способные соответствовать любому требованию застройщика. При выборе бетона для строительства необходимо четко определить область его применения. Выделяют следующие виды бетона:

 

  • Особо тяжелые бетоны используются при строительстве специальных защитных помещений, так как способны противостоять радиоактивному воздействию.
  • Тяжелые бетоны являются наиболее популярным видом, так как используются практически во всех видах промышленного и гражданского строительства. Благодаря стойкости бетона перед морскими и пресными водами, его используют в гидротехническом строительстве.
  • Легкие бетоны предназначены для наружных стен и несущих покрытий. Такой вид бетон обладает малым весом, повышенной прочностью и низкой теплопроводимостью.
  • Очень легкие бетоны используют в качестве теплоизоляционного материала.

При составлении сметы важно читывать не только количество бетона, необходимого для строительства, но также его качество и эксплуатационные характеристики.

Хотите получить Кешбэк?

Оставьте email и получите детальную инструкцию

Популярные разделы и услуги:

Контакты

Москва, Симферопольский б-р,
д.17, корп.1
+7 (916) 707-81-00
+7 (916) 707-81-00
osmeta.rf@gmail.com

Часы работы

Как правило, мы отвечаем на письма и звонки 24/7
Пн - Пт: с 08:00 до 20:00
Сб - Вс: с 10:00 до 18:00

Скидка 10% на смету

Получите скидку или подарок!