Пн - Пт: 9:00 - 20:00
Вход

Регистрация




Блог

  • Категория: Блог
  • Просмотров: 1460

Декоративные штукатурки

Декоративные штукатурки сегодня широко используются как во внутренней, так и внешней отделке. Привлекательный внешний вид, универсальность материала и разнообразие фактур сделали этот вид покрытия невероятно популярным. Их используют как в частных домах и квартирах, так и в офисных учреждениях.

 

С помощью этого покрытия можно создавать оригинальные и стильные интерьеры, которые украсят ваш дом. Декоративные штукатурки бывают крупнофактурные и мелкофактурные. Крупнофактурные покрытия выбирают, в основном, для нежилых помещений: коридоры, лестничные пролеты, курилки, лифтовые холлы. Гладкие штукатурки могут наноситься на стены спален, гостиных и детских комнат.

Штукатурки различаются на внутренние интерьерные и уличные. Их основное отличие в составе. Уличные штукатурки более стойкие и надежные, но вариантов фактур в них меньше. Интерьерные покрытия более уязвимые в эксплуатации и требует бережного обращения.

При составлении сметы на строительные ремонтные работы необходимо учитывать, что некоторые виды штукатурок требуется дополнительно покрывать краской и или колеровочным воском.

Хотите получить Кешбэк?

Оставьте email и получите детальную инструкцию

Популярные разделы и услуги:

Контакты

Москва, Симферопольский б-р,
д.17, корп.1
+7 (916) 707-81-00
+7 (916) 707-81-00
osmeta.rf@gmail.com

Часы работы

Как правило, мы отвечаем на письма и звонки 24/7
Пн - Пт: с 08:00 до 20:00
Сб - Вс: с 10:00 до 18:00

Скидка 10% на смету

Получите скидку или подарок!