Пн - Пт: 9:00 - 20:00
Вход

Регистрация




Блог

  • Категория: Блог
  • Просмотров: 1262

Декоративный щебень

В ландшафтном дизайне для создания гармоничного пространства используется декоративный щебень. Это материал представляет собой дробленую горную породу, иногда специально окрашенную. Область применения декоративного щебня весьма широка: от городского ландшафтного дизайна до обрамления памятников.

 

Популярность этого материала обусловлена несколькими факторами:

  • Вариативная стоимость. В зависимости от породы стоимость щебня может существенно отличаться, что следует учитывать при составлении сметы на строительные работы.
  • Долговечность материала. При правильном уходе композиции из декоративного щебня могут служить несколько десятков лет, практически не нуждаясь в корректировке.
  • Простота использования. При работе с декоративным щебнем вам не потребуется специализированная техника или инструмент. Работать с материалом просто и не требует специальной квалификации.
  • Возможность создавать различные декоративные композиции. Благодаря тому, что щебень может иметь различную фракцию, структуру и цвет, вы сможете воплотить в жизнь самые смелые и неожиданные фантазии.

Хотите получить Кешбэк?

Оставьте email и получите детальную инструкцию

Популярные разделы и услуги:

Контакты

Москва, Симферопольский б-р,
д.17, корп.1
+7 (916) 707-81-00
+7 (916) 707-81-00
osmeta.rf@gmail.com

Часы работы

Как правило, мы отвечаем на письма и звонки 24/7
Пн - Пт: с 08:00 до 20:00
Сб - Вс: с 10:00 до 18:00

Скидка 10% на смету

Получите скидку или подарок!