Пн - Пт: 9:00 - 20:00
Вход

Регистрация




Блог

  • Категория: Блог
  • Просмотров: 1228

Договор строительного подряда

В случаях, когда строительства производится не своими силами, а не сторонней организацией, заключается договор строительного подряда. Этот документ регулирует все взаимоотношения в процессе строительства между заказчиком и исполнителем, которые называются сторонами договора. Прежде, чем заключить договор, стороны приходят к предварительным договоренностям, которые вносятся в протокол о намерениях. Впоследствии на основании протокола составляется договор строительного подряда. Объем работ, сроки выполнения, размер и порядок оплаты, форс-мажор – все эти сведения должны содержаться в договоре.

Подрядной организации может быть поручено не только строительство, но  и закупка стройматериалов, составление сметы, подбор рабочих и другие работы. Иногда для выполнения этих работ подрядчику необходимо привлечение дополнительных организаций. В таком случает подрядчик, по согласованию с заказчиком, заключает договор субподряда с третьей стороной.

Договор подряда является важным документом при возведении постройки, обладающий юридической силой. Его положениями руководствуются при возникновении спорных и судебных ситуаций.

Хотите получить Кешбэк?

Оставьте email и получите детальную инструкцию

Популярные разделы и услуги:

Контакты

Москва, Симферопольский б-р,
д.17, корп.1
+7 (916) 707-81-00
+7 (916) 707-81-00
osmeta.rf@gmail.com

Часы работы

Как правило, мы отвечаем на письма и звонки 24/7
Пн - Пт: с 08:00 до 20:00
Сб - Вс: с 10:00 до 18:00

Скидка 10% на смету

Получите скидку или подарок!