Пн - Пт: 9:00 - 20:00
Вход

Регистрация




Блог

  • Категория: Блог
  • Просмотров: 235

Дорожное строительство

 Дороги - это транспортные пути, служащие для транспортировки людей и грузов. Они являются частью транспортной отрасли, которые, кроме того, имеют области, охватывающие железнодорожный, речной и морской, а также воздушный транспорт.Различные транспортные пути связаны между собой и вместе образуют сеть транспортных путей.

 Необходимость нового строительства и перестройки дорог определяется соответствующими властями, представляется в потребительских и строительных планах и, наконец, оформляется в виде различных стадий проекта и составление смет. При этом проект строительства дороги необходимо описать таким образом, чтобы было возможно оценить строительные мероприятия с технической, экономической и правовой точек зрения, а также с точки зрения того, как повлияет строительство дороги на окружающую среду.

 Для организации предварительного проектирования необходимо определить сначала рамочные условия, которые имеют место в планируемом пространстве. Это, например, могут быть данные из плана использования площадей, но также и транспортные прогнозы, а также геологические и топографические условия. В исследовании о влиянии на окружающую среду проверяется в каких районах планируемого пространства проект строительства дороги может рассматриваться с точки зрения защиты природы и ландшафта. При этом среди прочего исследуется влияние строительства дороги на условия поверхностных стоков и грунтовых вод. Возникающие из-за движения транспорта эмиссии (выделения, излучения) шума, выхлопных газов также должны учитываться в этом исследовании.  

Хотите получить Кешбэк?

Оставьте email и получите детальную инструкцию

Популярные разделы и услуги:

Контакты

Москва, Симферопольский б-р,
д.17, корп.1
+7 (916) 707-81-00
+7 (916) 707-81-00
osmeta.rf@gmail.com

Часы работы

Как правило, мы отвечаем на письма и звонки 24/7
Пн - Пт: с 08:00 до 20:00
Сб - Вс: с 10:00 до 18:00

Скидка 10% на смету

Получите скидку или подарок!