Пн - Пт: 9:00 - 20:00
Вход

Регистрация




Блог

  • Категория: Блог
  • Просмотров: 2004

Фасадные работы

Фасадные работы представляют собой различные виды работ по ремонту, реставрации и благоустройству фасадов зданий. Данные работы направлены как на улучшение внешнего вида сооружения, так и на улучшение его эксплуатационных качеств: звукоизоляционных, противопожарных, теплоизоляционных.

 

Существует несколько видов фасадных работ:

  • Работы по мокрому фасаду представляют собой оштукатуривание поверхности. Иногда штукатурка накладывает на предварительно установленную теплоизоляционную конструкцию.
  • Работы с вентилируемыми фасадами подразумевают установку конструкции, которая состоит из наружного облицовочного слоя и подоблицовочной структуры, которая монтируется на фасад с воздушной подушкой.
  • Облицовочные фасадные работы могут выполняться разнообразными материалами, такими как: кирпич, камень, гранит, сайдинг и другие. Облицовка фасадов широко применяется в современном строительстве, так как делает здание не только привлекательным внешне, но и существенно утепляет стены.
  • Реставрационные работы представляют собой самый сложный и затратный вид работ. Что следует учитывать при составлении сметы. Реставрация фасада подразумевает герметизацию швов, оштукатуривание и покраску.

Хотите получить Кешбэк?

Оставьте email и получите детальную инструкцию

Популярные разделы и услуги:

Контакты

Москва, Симферопольский б-р,
д.17, корп.1
+7 (916) 707-81-00
+7 (916) 707-81-00
osmeta.rf@gmail.com

Часы работы

Как правило, мы отвечаем на письма и звонки 24/7
Пн - Пт: с 08:00 до 20:00
Сб - Вс: с 10:00 до 18:00

Скидка 10% на смету

Получите скидку или подарок!