Пн - Пт: 9:00 - 20:00
Вход

Регистрация




Блог

  • Категория: Блог
  • Просмотров: 1152

Герметизация кровли

Герметизация кровли является важным отделочным этапом, как при постройке нового сооружения, так и при проведении ремонтных работ в существующих зданиях. Протекающая кровля является существенным недостатком помещения, препятствующая нормальному функционированию здания. Кроме того, протечки не редко приводят сооружение в аварийное состояние, нарушают  теплозащиту здания.

Составление сметы на строительные работы должно обязательно учитывать работы по проведению герметизации кровли, включая все необходимые материалы. Особое внимание следует уделять  местам стыка кровельным материалом, а также отделке дымоходов, труб и других выступающих частей крыши. Сложноскатные крыши с ломаным дизайном более подвержены протечкам, чем простые одно- или двускатные.

При выборе герметизирующих материалов следует обращать внимание на современные герметики, устойчивые к воздействию атмосферных осадкой, не склонные к вымыванию и выгоранию на солнце. Также выбор материала зависит от характера работ: производятся они на новом объекте строительства или в уже существующем сооружении.

 

Хотите получить Кешбэк?

Оставьте email и получите детальную инструкцию

Популярные разделы и услуги:

Контакты

Москва, Симферопольский б-р,
д.17, корп.1
+7 (916) 707-81-00
+7 (916) 707-81-00
osmeta.rf@gmail.com

Часы работы

Как правило, мы отвечаем на письма и звонки 24/7
Пн - Пт: с 08:00 до 20:00
Сб - Вс: с 10:00 до 18:00

Скидка 10% на смету

Получите скидку или подарок!