Пн - Пт: 9:00 - 20:00
Вход

Регистрация




Блог

  • Категория: Блог
  • Просмотров: 1270

Гидроизоляция полов в деревянном доме

Деревянные дома очень удобны и практичны в эксплуатации. Они хорошо удерживают тепло в зимнее время, и сохраняют прохладу в летнее. Качественно выполненный деревянный дом поможет вам существенно сэкономить на расходах за отопление. Вот только плохая гидроизоляция пола может стать весомым недостатком вашего дома. От взаимодействия холодного и теплого воздуха может возникать конденсат, способствующий разрушению пола. Кроме того, плохая гидроизоляция пола может быть причиной низкой температуры в доме.

 

При составлении сметы на строительные работы необходимо учитывать расходы на гидроизоляцию пола, так как закладывать ее стоит на этапе чернового пола. При этом стоит учитывать, что влага, скапливающая под полом всегда должна иметь выход наружу.

Перед тем, как укладывать гидроизоляцию, необходимо проверить состояние чернового пола, чтобы там не было трещин, сколов и неровностей. При использовании современных теплоизоляторов следует помнить, что они довольно гигроскопичны и удерживают в себе влагу. Для выхода влаги сооружают специальную вентиляцию в цоколе.

Хотите получить Кешбэк?

Оставьте email и получите детальную инструкцию

Популярные разделы и услуги:

Контакты

Москва, Симферопольский б-р,
д.17, корп.1
+7 (916) 707-81-00
+7 (916) 707-81-00
osmeta.rf@gmail.com

Часы работы

Как правило, мы отвечаем на письма и звонки 24/7
Пн - Пт: с 08:00 до 20:00
Сб - Вс: с 10:00 до 18:00

Скидка 10% на смету

Получите скидку или подарок!