Пн - Пт: 9:00 - 20:00
Вход

Регистрация




Блог

  • Категория: Блог
  • Просмотров: 1163

Гипсокартонные перегородки

Нередко возникает необходимость разделить помещение на несколько отсеков или зон. В таких случаях рационально будет использовать в качестве материала для создания перегородки гипсокартон. Перегородки из гипсокартона отличаются повышенной легкостью и простотой установки. Монтаж занимает немного времени, а при необходимости конструкцию также легко демонтировать.  Однако, такие конструкции обладают низкими шумо- и теплоизоляционными свойствами, поэтому плохо подходят для сооружения  межкомнатных перегородок.

 

Стоит также отметить, что такие перегородки имеют невысокую стоимость. Обычно потребность в установке дополнительных конструкций возникает уже после окончания строительства, соответственно расходы не были учтены при составлении сметы на строительные работы. Конструкция из гипсокартона  не потребует существенных материальных вложений.

Установка перегородки начинается с монтажа каркаса, который сооружается из специализированного профиля. Впоследствии каркас обшивается листами гипсокартона с двух сторон. Готовая поверхность может быть покрыта любыми отделочными материалами: краска, обои, штукатурка.

Хотите получить Кешбэк?

Оставьте email и получите детальную инструкцию

Популярные разделы и услуги:

Контакты

Москва, Симферопольский б-р,
д.17, корп.1
+7 (916) 707-81-00
+7 (916) 707-81-00
osmeta.rf@gmail.com

Часы работы

Как правило, мы отвечаем на письма и звонки 24/7
Пн - Пт: с 08:00 до 20:00
Сб - Вс: с 10:00 до 18:00

Скидка 10% на смету

Получите скидку или подарок!