Пн - Пт: 9:00 - 20:00
Вход

Регистрация




Блог

  • Категория: Блог
  • Просмотров: 1837

Как недорого сделать ремонт в квартире

Ремонт — это достаточно кропотливая и сложная работа, для его проведения необходимо хорошо подготовится как морально, так и материально. Для начала необходимо составить четкий план действий, сделать замеры помещений и составить список необходимых строительных материалов. Составление сметы один из самых важных этапов, поскольку только после его составления можно понять на что рассчитывать, и чего не хватает для проведения качественных работ. Конечно можно не тратить время на подсчёты, а обратиться за помощью к профессионалам, которые всё подсчитают и сделают за вас, но если у вас есть желание и немного свободного времени, то можно получить удовольствие от собственного старания, и при этом сэкономить немалую сумму денег.

Зачастую к недорогому ремонту относятся как к обычной переклейке обоев, покраске потолков, радиаторов и окон, возможно сюда включить ещё замену напольного покрытия. Бывает и так, что ремонт необходимо делать незапланированный, когда начинают отваливаться обои, скрипеть полы и двери, отпадают куски плитки, тогда приступать к капитальным изменениям нужно немедленно.
Если вы решились делать ремонт самостоятельно считайте, что 30-40% затрат вы уже избежали, а то и больше. После нужно точно решить какой результат вам необходим, и можно смело приступать к работе. Чтобы сэкономить на материалах изучите ценовую политику в крупных магазинах, и на рынках, также обратите внимание на частные объявления по которым можно приобрести то что осталось от ремонта у других по сниженным ценам. Что касается обоев то многие магазины предлагают ассортимент остатков с огромными скидками, и включив фантазию вполне реально подобрать что-то интересное для себя, и даже скомбинировать несколько видов обоев в одном помещении.
Главное это не торопится, всё тщательно обдумать, составить смету и план действий, тогда можно будет сделать достойный ремонт в квартире без больших капиталовложений.

Хотите получить Кешбэк?

Оставьте email и получите детальную инструкцию

Популярные разделы и услуги:

Контакты

Москва, Симферопольский б-р,
д.17, корп.1
+7 (916) 707-81-00
+7 (916) 707-81-00
osmeta.rf@gmail.com

Часы работы

Как правило, мы отвечаем на письма и звонки 24/7
Пн - Пт: с 08:00 до 20:00
Сб - Вс: с 10:00 до 18:00

Скидка 10% на смету

Получите скидку или подарок!