Пн - Пт: 9:00 - 20:00
Вход

Регистрация




Блог

  • Категория: Блог
  • Просмотров: 1024

Как выбрать деревянную вагонку (часть 2)

Во-вторых, вагонка является экологически чистым и безопасным материалом. Ее можно смело использовать как при отделке залов и кухонь, так и спален и детских комнат. Пропитки, которыми обработана вагонка, делают ее огне- и влагостойкой, повышая ее эксплуатационные характеристики. Такую поверхность можно подвергать влажной уборке, не боясь того, что материал испортиться.

В третьих, работать с деревянной вагонкой очень просто. Стыковка панелей происходит по  пазо-гребневому принципу, что существенно упрощает работу с вагонкой. При составлении сметы на строительные работы, вы можете учитывать только стоимость строительных материалов, а работы же вы сможете выполнить самостоятельно. Все, что вам потребуется это немного сноровки и умения.
В-четвертых, вагонка помогает скрывать мелкие дефекты поверхности. Однако, при большой кривизне стен, от использования вагонки лучше воздержаться, так как материал на такую поверхность не ляжет. Могут образоваться пустоты, которые впоследствии могут привести в появлению проломов.
 

Хотите получить Кешбэк?

Оставьте email и получите детальную инструкцию

Популярные разделы и услуги:

Контакты

Москва, Симферопольский б-р,
д.17, корп.1
+7 (916) 707-81-00
+7 (916) 707-81-00
osmeta.rf@gmail.com

Часы работы

Как правило, мы отвечаем на письма и звонки 24/7
Пн - Пт: с 08:00 до 20:00
Сб - Вс: с 10:00 до 18:00

Скидка 10% на смету

Получите скидку или подарок!