Пн - Пт: 9:00 - 20:00
Вход

Регистрация




Блог

  • Категория: Блог
  • Просмотров: 1490

Многослойная кирпичная стена

Современные технологии строительства постоянно совершенствуются. Если раньше для постройки теплого дома использовали многорядную кирпичную кладку, то сегодня в этом больше нет необходимости. Для утепления стен дома использую теплоизоляционные плиты, которые помещаются непосредственно между рядами кладки. Многослойная кирпичная стена состоит из наружного несущего ряда, который может выполняться из кирпича, бетона, газо- или пеноблоков. Далее следует слой утеплителя, а затем ряд кирпичной кладки, которая не является несущей.

 

Такой способ утепления стен позволяет, прежде всего, сэкономить расходы на кирпич, что следует учитывать при составлении сметы строительные работы. Кроме того, теплоизоляционные плиты делают дом теплее до пятидесяти процентов по сравнению с традиционной кладкой.

Теплоизоляционный материал может быть представлен в виде гранулированной минеральной ваты, каменной ваты в форме плиты, пенопласта. Данные материалы имеют свои плюсы и минусы и применяются в зависимости от конструктивного решения стены.

Хотите получить Кешбэк?

Оставьте email и получите детальную инструкцию

Популярные разделы и услуги:

Контакты

Москва, Симферопольский б-р,
д.17, корп.1
+7 (916) 707-81-00
+7 (916) 707-81-00
osmeta.rf@gmail.com

Часы работы

Как правило, мы отвечаем на письма и звонки 24/7
Пн - Пт: с 08:00 до 20:00
Сб - Вс: с 10:00 до 18:00

Скидка 10% на смету

Получите скидку или подарок!