Пн - Пт: 9:00 - 20:00
Вход

Регистрация




Блог

  • Категория: Блог
  • Просмотров: 2401

Монолитные бетонные работы

Монолитные бетонные работы являются неотъемлемой частью любого строительного процесса. В ходе возведения здания бетонной смесью заливают фундамент, полы, лестницы и другие элементы строительства. В совокупности, на долю работ этого вида приходится до пятидесяти процентов всего объема строительных работ.

 

Во многих конструкциях для придания дополнительной прочности  и жесткости в бетон помещают металлическую арматуру, получая железобетонные конструкции. Такие изделия способны выдерживать значительные нагрузки в ходе эксплуатации, они прочные и долговечные.

В зависимости от назначения конструкции, бетонная смесь может иметь различный состав. Именно от состава зависит большая часть эксплуатационных характеристик изделия.  Кроме того, важную роль играет способ обработки смеси. После заливки бетонную смесь уплотняют при помощи вибрации, что приводит к созданию очень плотного и прочного монолита. Если в конструкции требуется произвести отверстие, то его делают при помощи алмазного бурения. Такой вид бурения позволяет создавать отверстия без риска возникновения трещин и сколов в бетоне.

Хотите получить Кешбэк?

Оставьте email и получите детальную инструкцию

Популярные разделы и услуги:

Контакты

Москва, Симферопольский б-р,
д.17, корп.1
+7 (916) 707-81-00
+7 (916) 707-81-00
osmeta.rf@gmail.com

Часы работы

Как правило, мы отвечаем на письма и звонки 24/7
Пн - Пт: с 08:00 до 20:00
Сб - Вс: с 10:00 до 18:00

Скидка 10% на смету

Получите скидку или подарок!