Пн - Пт: 9:00 - 20:00
Вход

Регистрация




Блог

  • Категория: Блог
  • Просмотров: 1517

Напольные покрытия

 

Напольное покрытие представляет собой декоративное половое покрытие, которое должно соответствовать ряду требований. Покрытие для частного дома должно быть прочным, экологически чистым, удобным в эксплуатации, износостойким, устойчивым к химическим очистителям, привлекательным внешне. Для покрытий, применяемых в производственных помещениях, местах общего доступа, спортивных площадках одним из решающих факторов становятся износостойкость и способность покрытия выполнять определенные функции. Например, современные покрытия детских и спортивных площадок представляют собой цельный или матричный пласт каучуку или резины. Такое покрытие создает определенный комфорт при занятиях спортом, не скользит, а также предотвращает множество травм.

 

Для частного дома лучше выбирать напольные покрытия из натурального  материала. Для спален и детских идеальным решением будет паркет или ламинат. В местах общего пользования можно постелить керамическую плитку или линолеум. Эти покрытия не только износостойки, но и хорошо переносят попадание воды, легко чистятся.

При составлении сметы важно учитывать как стоимость материала покрытия и затраты на его установку, так и стоимость комплектующих, фурнитуры, подложек, плинтусов и порожков.

Хотите получить Кешбэк?

Оставьте email и получите детальную инструкцию

Популярные разделы и услуги:

Контакты

Москва, Симферопольский б-р,
д.17, корп.1
+7 (916) 707-81-00
+7 (916) 707-81-00
osmeta.rf@gmail.com

Часы работы

Как правило, мы отвечаем на письма и звонки 24/7
Пн - Пт: с 08:00 до 20:00
Сб - Вс: с 10:00 до 18:00

Скидка 10% на смету

Получите скидку или подарок!