Пн - Пт: 9:00 - 20:00
Вход

Регистрация




Блог

  • Категория: Блог
  • Просмотров: 1355

Остекление балконов (часть 3)

Теплое остекление балкона стоит дороже, что стоит учитывать при составлении сметы на строительные работы. Однако, такой способ делает ваш балкон полноценной частью квартиры. Помещение будет иметь температуру чуть ниже комнатной и, в зависимости от размера балкона, вы сможете использовать его как место отдыха, кабинет, гардероб или продолжение комнаты. Сегодня нередко можно встретить комнаты увеличенные таким образом.

 

Теплое остекление предполагает установку двойной рамы из дерева или пластика, утепление стен и пола. Иногда на балкон дополнительно проводят отопление. Выполняется также внутренняя отделка помещения. При проведении строительных работ необходимо уделить особое внимание герметизации межпанельных швов, так как строительные компании нередко игнорируют этот этап строительных работ.

Важно, что теплый балкон имеет более высокие показатели тепло- и звукопроводности по сравнению с холодным. Как показывает опыт, теплый балкон увеличивает температуру воздуха в квартире в среднем на пять градусов.

Хотите получить Кешбэк?

Оставьте email и получите детальную инструкцию

Популярные разделы и услуги:

Контакты

Москва, Симферопольский б-р,
д.17, корп.1
+7 (916) 707-81-00
+7 (916) 707-81-00
osmeta.rf@gmail.com

Часы работы

Как правило, мы отвечаем на письма и звонки 24/7
Пн - Пт: с 08:00 до 20:00
Сб - Вс: с 10:00 до 18:00

Скидка 10% на смету

Получите скидку или подарок!