Пн - Пт: 9:00 - 20:00
Вход

Регистрация




Блог

  • Категория: Блог
  • Просмотров: 1458

Пластиковый балкон

Если вы решили остеклить свой балкон, то наверняка столкнулись с таким понятием, как «пластиковый балкон». Что же это такое?

 

Это понятие включает в себя комплекс работ по остеклению и обшивке балкона. Такая мера позволяет сделать из холодного и неуютного балкона теплый  уголок квартиры, который может стать продолжение жилой площади или отдельным помещением.  Для начала необходимо демонтировать старые оконные конструкции, после чего устанавливаются качественные металлопластиковые окна.  Внутренние поверхности балкона обшиваются пластиковыми панелями. Богатая цветовая гамма панелей позволяет воплотить даже самый смелый дизайнерский проект.

Преимуществами такого вида отделки являются доступная цена и долговечность покрытия с сохранением привлекательного вида.

При составлении строительной сметы на отделку балкона необходимо учесть затраты на отделку пола и дополнительное утепление, если это требуется. Нередко на балконе делают теплые полы или ставят дополнительный радиатор, что позволяет сохранять комфортную температуру в этом помещении.

Хотите получить Кешбэк?

Оставьте email и получите детальную инструкцию

Популярные разделы и услуги:

Контакты

Москва, Симферопольский б-р,
д.17, корп.1
+7 (916) 707-81-00
+7 (916) 707-81-00
osmeta.rf@gmail.com

Часы работы

Как правило, мы отвечаем на письма и звонки 24/7
Пн - Пт: с 08:00 до 20:00
Сб - Вс: с 10:00 до 18:00

Скидка 10% на смету

Получите скидку или подарок!