Пн - Пт: 9:00 - 20:00
Вход

Регистрация




Блог

  • Главная
  • Блог
  • Подготовка поверхности перед укладкой кафеля
  • Категория: Блог
  • Просмотров: 1312

Подготовка поверхности перед укладкой кафеля

Eсли вы выбираете в качестве отделочного материала для своей квартиры керамическую плитку, то обратите внимание на такой важный этап строительных работ как подготовка поверхности. Дело в том, что в силу своих технических характеристик, кафель не терпит укладки на неровные поверхности.

 

Дешевле и рациональнее позаботиться о поверхности до укладки, чем потом все переделывать, поэтому не забудьте учесть расходы на выравнивание поверхностей при составлении смет на строительные работы. Для начала вам необходимо определиться со способом выравнивания, выбор которого зависит от степени кривизны ваших стен и пола.

Для ровных стен имеющих лишь незначительные изъяны подойдет метод шпаклевания. Советуем выбирать выравнивающие шпаклевки на водостойкой основе. Если имеются единичные глубокие трещины или дыры, их можно заделать при помощи цементной шпаклевки, а после чего нанести финишный слой. После того шпаклевка полностью высохнет (обычно это заминает от 1 до 3 суток). Поверхность необходимо отшлифовать, чтобы избавиться от неровностей.

Хотите получить Кешбэк?

Оставьте email и получите детальную инструкцию

Популярные разделы и услуги:

Контакты

Москва, Симферопольский б-р,
д.17, корп.1
+7 (916) 707-81-00
+7 (916) 707-81-00
osmeta.rf@gmail.com

Часы работы

Как правило, мы отвечаем на письма и звонки 24/7
Пн - Пт: с 08:00 до 20:00
Сб - Вс: с 10:00 до 18:00

Скидка 10% на смету

Получите скидку или подарок!