Пн - Пт: 9:00 - 20:00
Вход

Регистрация




Блог

  • Категория: Блог
  • Просмотров: 2701

Ремонт бани

Со временем баню приходится ремонтировать. А иногда даже прибегать к капитальному ремонту. Если с мелким ремонтом все просто – перекрыть где-то подгнившие доски пола, или перестелить местами прохудившуюся крышу, то с капитальным все несколько сложнее. Поскольку объем работ и затраты на них значительно больше. В любом варианте начинать лучше с полной ревизии. Это позволит оценить состояние тех, или иных ее частей, прикинуть, сколько может понадобиться материала на ремонт. Ревизию следует проводить последовательно – сначала осмотреть фундамент, выявить проблемные места, затем приступить к обследованию внешних и внутренних стен бани и так далее.

 

После ревизии желательно взяться за составление сметы. Она поможет избежать лишних затрат. И грамотно распределить свои финансовые ресурсы. Поскольку зачастую бывает, что материал берется на глазок, и в результате его либо не хватает впоследствии, либо после завершения работ остается очень много.

Бывает, что у человека нет навыков, чтобы отремонтировать баню самостоятельно, то можно нанять специалистов. Они, за определенную плату сделают все сами. И полы поменяют, и крышу залатают, и фундамент отремонтируют. Но рабочую смету для них, так или иначе, составлять все равно придется.

Хотите получить Кешбэк?

Оставьте email и получите детальную инструкцию

Популярные разделы и услуги:

Контакты

Москва, Симферопольский б-р,
д.17, корп.1
+7 (916) 707-81-00
+7 (916) 707-81-00
osmeta.rf@gmail.com

Часы работы

Как правило, мы отвечаем на письма и звонки 24/7
Пн - Пт: с 08:00 до 20:00
Сб - Вс: с 10:00 до 18:00

Скидка 10% на смету

Получите скидку или подарок!