Пн - Пт: 9:00 - 20:00
Вход

Регистрация




Блог

  • Главная
  • Блог
  • Составление смет при установке оконных конструкций
  • Категория: Блог
  • Просмотров: 1800

Составление смет при установке оконных конструкций

Одним из видов внутренней отделки является установка оконных конструкций, которые предназначены для вентиляции и проникновения дневного света в помещение. Основной характеристикой окон является степень защиты от звука и холода. В современном строительстве оконные конструкции изготавливают из металла, дерева, пластика, металлопластика. По конструкции разделяют на: одинарные, спаренные, раздельные, раздельно-спаренные.

 

Перед установкой окна для начала необходимо подготовить проемы. Они должны быть геометрически ровными, допускается расхождение в 20 мм. Необходимо выровнять четверти и стенки проема, сделать их гладкими, без сколов и торчащих элементов. Далее в подготовленный проем устанавливается оконная рама. На этом этапе необходимо загерметизировать все стыки проема и оконной рамы. После установки, на раму навешиваются оконные створки.

При составлении сметы на установку оконных конструкций следует учитывать не только стоимость оконных блоков и работ по монтажу, но и стоимость фурнитуры, креплений и герметиков.

Хотите получить Кешбэк?

Оставьте email и получите детальную инструкцию

Популярные разделы и услуги:

Контакты

Москва, Симферопольский б-р,
д.17, корп.1
+7 (916) 707-81-00
+7 (916) 707-81-00
osmeta.rf@gmail.com

Часы работы

Как правило, мы отвечаем на письма и звонки 24/7
Пн - Пт: с 08:00 до 20:00
Сб - Вс: с 10:00 до 18:00

Скидка 10% на смету

Получите скидку или подарок!