Пн - Пт: 9:00 - 20:00
Вход

Регистрация




Блог

  • Категория: Блог
  • Просмотров: 14280

Специальные строительные работы

Современное строительство иногда осуществляется в сложных и малопригодных геологических и гидрогеологических условиях. Для подготовки строительной площадки проводятся специальные строительные работы, такие как буровзрывные, гидроизоляционные, теплоизоляционные, санитарно-технические работы. Все они требуют  участия узкоспециализированных работников, которые чаще всего нанимаются из сторонних организаций. При составлении сметы для строительства в сложных или экстремальных условиях требуется предусматривать затраты на решение незапланированных проблем, которые возникают при строительстве.

 

Прежде, чем приступать к строительству, следует тщательно изучить грунт на площадке. Так как от геологической специфики грунта зависит прочность фундамента, особенности его закладки и выбор материала. Климатические особенности местности, в которой производится строительство, также могут потребовать проведения спецработ.

Не все специальные строительные работы выполняются на объектах, строящихся в сложных геологических и климатических условиях. Технологическое предназначение помещения также определяет необходимость проведения специальных работ.

Хотите получить Кешбэк?

Оставьте email и получите детальную инструкцию

Популярные разделы и услуги:

Контакты

Москва, Симферопольский б-р,
д.17, корп.1
+7 (916) 707-81-00
+7 (916) 707-81-00
osmeta.rf@gmail.com

Часы работы

Как правило, мы отвечаем на письма и звонки 24/7
Пн - Пт: с 08:00 до 20:00
Сб - Вс: с 10:00 до 18:00

Скидка 10% на смету

Получите скидку или подарок!