Пн - Пт: 9:00 - 20:00
Вход

Регистрация




Блог

  • Категория: Блог
  • Просмотров: 1078

Теплозащита зданий

Каждый из нас хочет, чтобы его дом был уютным, надежным и теплым. Последнее условие особенно актуально в нашей стране, где отопительный сезон длиться больше полугода. Для того, чтобы оплата за отопление не была непомерно высокой, необходимо осуществлять теплозащиту зданий. Такая мера позволит сделать ваш дом теплым и уютным, а также сократит расходы за отопление. При составлении сметы на строительные работы важно учитывать расходы на теплозащиту здания.

 

Как известно, различные материалы обладают различной теплопроводностью. Так, например, наиболее теплыми считаются строения из кирпича и дерева, а вот строительные панели нередко вызывают у заказчиков нарекания. Однако, при строительстве играет роль не только используемый материал и толщина кладки, но наличие так называемых «холодовых мостиков».

Под этим термином понимается теплотехническая неоднородность конструкции. Например, дверные и оконные откосы, имеющие металлические перемычки, являются «холодовыми мостиками», так как металл обладает высокой теплопроводностью.

Хотите получить Кешбэк?

Оставьте email и получите детальную инструкцию

Популярные разделы и услуги:

Контакты

Москва, Симферопольский б-р,
д.17, корп.1
+7 (916) 707-81-00
+7 (916) 707-81-00
osmeta.rf@gmail.com

Часы работы

Как правило, мы отвечаем на письма и звонки 24/7
Пн - Пт: с 08:00 до 20:00
Сб - Вс: с 10:00 до 18:00

Скидка 10% на смету

Получите скидку или подарок!