Пн - Пт: 9:00 - 20:00
Вход

Регистрация




Блог

  • Категория: Блог
  • Просмотров: 1041

Выключатели

Бытовые выключатели являются неотъемлемой частью жизни каждого человека. Это коммутационное оборудование предназначено для включения, отключения или переключения электрической цепи. При проведении отделочных работ гнездо выключателя монтируется на этапе черновых работ, сам выключатель может быть установлен позже. Расходы на это оборудование должны быть учтены при составлении сметы на строительные работы. Различают накладные и встроенные вариации оборудования. Встроенные выключатели, механизм которых утоплен в стену, предпочтительнее, но могут быть установлены только при скрытой проводке. Накладные модели используются при отсутствии технической возможности установить встроенные.

 

Сегодня выключатели – это не просто функциональное оборудование, и предмет интерьера. По типу включения оборудование может быть кнопочным, клавишным, поворотным. Современные производители выпускают инновационные модели с сенсорным управлением, с датчиками движения и диммерами, беспроводные выключатели.

Однако, основным требованием остается надежность и безопасность эксплуатации, а также долгий срок службы и удобство использования.

Хотите получить Кешбэк?

Оставьте email и получите детальную инструкцию

Популярные разделы и услуги:

Контакты

Москва, Симферопольский б-р,
д.17, корп.1
+7 (916) 707-81-00
+7 (916) 707-81-00
osmeta.rf@gmail.com

Часы работы

Как правило, мы отвечаем на письма и звонки 24/7
Пн - Пт: с 08:00 до 20:00
Сб - Вс: с 10:00 до 18:00

Скидка 10% на смету

Получите скидку или подарок!