Пн - Пт: 9:00 - 20:00
Вход

Регистрация




Блог

  • Категория: Блог
  • Просмотров: 2006

Подбор бригады для ремонта

Когда приходит пора делать ремонт в своем жилище, встает вопрос: справляться своими силами или нанимать профессионалов. Конечно, с мелкими работами проще справиться самостоятельно, но для качественного ремонта в условиях ограниченного времени понадобятся специалисты. Для того, чтобы все это не обернулось потерей денег и здоровья, нужно научиться подбирать грамотных и надежных ремонтников.

 

Частники или строительные организации?

С частниками стоимость ремонта может быть ниже. Их расходы невелики в условиях отсутствия офиса, штата бухгалтерии. Однако, неизвестно с каким профессиональным опытом и навыками, моральными качествами мастер решил прийти в этот бизнес и кто отвечает за исправление возможных дефектов во время работы.

Строительные компании гарантируют качество и не жалеют времени на составление сметы. Их штат состоит из маляров, штукатуров, плотников, электриков и даже дизайнеров. Но за все это придется щедро заплатить.

Обязательно на всех этапах работы требуется учет и контроль на предмет закупки и использования материалов. Нельзя отказываться от заключения договора с подробным указанием сроков выполнения ремонта и последствий, если они будут нарушены.

Хотите получить Кешбэк?

Оставьте email и получите детальную инструкцию

Популярные разделы и услуги:

Контакты

Москва, Симферопольский б-р,
д.17, корп.1
+7 (916) 707-81-00
+7 (916) 707-81-00
osmeta.rf@gmail.com

Часы работы

Как правило, мы отвечаем на письма и звонки 24/7
Пн - Пт: с 08:00 до 20:00
Сб - Вс: с 10:00 до 18:00

Скидка 10% на смету

Получите скидку или подарок!