Пн - Пт: 9:00 - 20:00
Вход

Регистрация




Блог

  • Категория: Блог
  • Просмотров: 1782

Подготовка кадров

Возведение объекта капитального строительства требует наличия подготовленных кадров, имеющих определенный уровень специальных знаний. Если на предприятии, осуществляющем строительство, не имеется специалистов с должной специализацией, осуществляется профессиональная переподготовка или специализированное обучение кадров, так называемая целевая подготовка. Такие мероприятия производятся непосредственно для строительства определенного объекта, поэтому расходы на подготовку кадров включаются в состав сводной сметной документации.

 

При составлении сметы необходимо учитывать расходы не только на оплату обучения, но и на заработную плату (стипендию) обучаемых рабочих, затраты на командировки или стажировки рабочих, оплату проживания (при необходимости). Расходы на целевую подготовку кадров регламентируются 11 Главой сводного сметного расчета «Подготовка эксплуатационных кадров для строящегося объекта капитального строительства».

Помимо целевой подготовки кадров, проводится узкоспециализированное обучение по охране труда, технике пожарной безопасности, основам работы с электроустановками.

Хотите получить Кешбэк?

Оставьте email и получите детальную инструкцию

Популярные разделы и услуги:

Контакты

Москва, Симферопольский б-р,
д.17, корп.1
+7 (916) 707-81-00
+7 (916) 707-81-00
osmeta.rf@gmail.com

Часы работы

Как правило, мы отвечаем на письма и звонки 24/7
Пн - Пт: с 08:00 до 20:00
Сб - Вс: с 10:00 до 18:00

Скидка 10% на смету

Получите скидку или подарок!