Пн - Пт: 9:00 - 20:00
Вход

Регистрация




Блог

  • Категория: Блог
  • Просмотров: 1688

Отделка декоративным камнем

В современных дизайнерских проектах отделка декоративным камнем применяется как для внутренних, так и для внешних работ. Декоративный камень является универсальным отделочным материалом, который имеет хорошие эксплуатационные данные и прост в укладке.

 

С помощью декоративного камня можно создавать красивые фактурные композиции, которые будут отличаться прочностью и долговечностью. Камень с крупной фактурой может скрыть существенные неровности поверхности. Обычно декоративный камень применяют для отделки фасадов, полов, каминов, балконов и мансард, стилизованных мест отдыха.

При составлении сметы на отделочные работы следует учитывать тот факт, что укладка декоративного камня может производиться непосредственно на черновую штукатурку. Финишной отделки поверхности не требуется. Также укладка камня не подразумевает какой-либо подложки. Перед укладкой покрытия поверхность необходимо тщательно загрунтовать, иначе может произойти отслоение покрытия. Укладку камня целесообразнее проводить на специализированный раствор, так как он имеет повышенную вязкость и силу сцепления, что позволяет производить укладку тяжелых каменных плиток.

Хотите получить Кешбэк?

Оставьте email и получите детальную инструкцию

Популярные разделы и услуги:

Контакты

Москва, Симферопольский б-р,
д.17, корп.1
+7 (916) 707-81-00
+7 (916) 707-81-00
osmeta.rf@gmail.com

Часы работы

Как правило, мы отвечаем на письма и звонки 24/7
Пн - Пт: с 08:00 до 20:00
Сб - Вс: с 10:00 до 18:00

Скидка 10% на смету

Получите скидку или подарок!