Пн - Пт: 9:00 - 20:00
Вход

Регистрация




Блог

  • Категория: Блог
  • Просмотров: 1424

Расчет стоимости строительства (продолжение)

Во-вторых, составление сметы на строительные работы позволит вам рассчитать примерные сроки строительства. Не все виды строительных работ могут выполняться в холодное время года. В связи с этим нередко строительство приходится приостанавливать, что влечет за собой дополнительные расходы. Если вы будете ориентироваться в сроках предстоящего строительного процесса, то сможете более рационально использовать благоприятное для строительства время.  Так, например, можно отложить все внутренние работы на холодное время, а благоустройство прилегающей территории перенести на весну.

В-третьих, сметный расчет помогает сократить  накладные расходы и непредвиденные траты. Вы сможете заранее спланировать ход работ, что поможет вам несколько сократить бюджет.
В-четвертых, смета на строительство поможет оценить стоимость уже построенного объекта, если вы  запланируете его продать или застраховать.
Как видите, сметный расчет на строительные работы является важным документом не только для крупных застройщиков, но и для частных лиц.
 

Хотите получить Кешбэк?

Оставьте email и получите детальную инструкцию

Популярные разделы и услуги:

Контакты

Москва, Симферопольский б-р,
д.17, корп.1
+7 (916) 707-81-00
+7 (916) 707-81-00
osmeta.rf@gmail.com

Часы работы

Как правило, мы отвечаем на письма и звонки 24/7
Пн - Пт: с 08:00 до 20:00
Сб - Вс: с 10:00 до 18:00

Скидка 10% на смету

Получите скидку или подарок!