Пн - Пт: 9:00 - 20:00
Вход

Регистрация




Блог

  • Категория: Блог
  • Просмотров: 1337

Строительство бани

Иметь собственную баню, наверно, мечта каждого человека. Это нехитрое сооружение приносит не только массу удовольствия, но и здоровье. Недаром, на Руси, где парились каждую неделю, было так много богатырей.

 

Существует мнение, что построить баню очень дорого. Однако, это не совсем так, и окончательная стоимость зависит от многих факторов. Во-первых, материал изготовления. Традиционно помещение бани или сауны возводят из дерева – материала, наиболее подходящего для данного вида постройки. Сколько потребуется деревянного бруса для строительства, а также других строительных материалов можно узнать при составлении сметы на строительные работы.

Во-вторых, немалую часть расходов берет на себя оборудования для бани. На сегодняшний день существует большое количество фирм, предлагающих печное оборудование по различной цене.

В-третьих, окончательная стоимость постройки зависит от того, будут ли для строительства привлекаться квалифицированные строители или баня будет возводиться собственными силами.

Хотите получить Кешбэк?

Оставьте email и получите детальную инструкцию

Популярные разделы и услуги:

Контакты

Москва, Симферопольский б-р,
д.17, корп.1
+7 (916) 707-81-00
+7 (916) 707-81-00
osmeta.rf@gmail.com

Часы работы

Как правило, мы отвечаем на письма и звонки 24/7
Пн - Пт: с 08:00 до 20:00
Сб - Вс: с 10:00 до 18:00

Скидка 10% на смету

Получите скидку или подарок!